Читательский марафон «Получи радость чтения»

4 декабря  в рамках  читательского марафона «Получи радость чтения»  и Года экологи  Приозёрненской библиотекой был презентован фотопоэтический альбом Валерия Рябцева «Край фиолетовой горы». Участниками марафона стали , как и пользователи библиотеки,  так и просто жители с. Приозёрного всех возрастов, так как библиотекари не ограничились только библиотекой,  но и вышли с книгой на улицу, в магазины, в здание администрации села и др. В этот день любой желающий мог прочесть вслух произведение  из выбранной книги  другим слушателям. Все участники марафона читали стихотворения  о Крыме и его природных достопримечательностях, а благодаря красочным  фотографиям  из фотоальбома они  окунулись  в красивейший мир природы Крыма. Задачей библиотекарей в этот день стало привлечение внимания к библиотеке и чтению.