Акция "Ночь кино"

В Приозёрненской библиотеке 27 августа прошла акция «Ночь кино». Целый вечер гости акции провели в атмосфере кино, для них был проведен видео-портрет «Рандеву с любимыми актерами» в ходе, которого библиотекари рассказали и показали истории судеб знаменитых актеров-юбиляров таких как: Фаина Раневская, Лев Дуров, Леонид Куравлев, Олег Даль.

Большое внимание было уделено биографии и фильмам Евгения Леонова, после чего для всех присутствующих был показан фильм «Полосатый рейс», которому в этом году исполнилось 55 лет. Это тот фильм, от которого улыбка не сходила с лиц присутствующих на протяжении всего показа.

Все гости остались довольны и выразили желания проводить такие мероприятия каждую неделю.