Международный день книгодарения

Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения России объявила о проведении 14 февраля 2017 года Общероссийской акции «Дарите книги с любовью» посвященной Международному дню книгодарения.

Главная идея праздника - вдохновлять людей по всему миру дарить окружающим хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей` ценности даже в век технологий.

Приозёрненская  библиотека  так же не остаётся в стороне от этого замечательного праздника и приглашает всех желающих принять в ней участие.

Уважаемые пользователи библиотеки! В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Здесь они обретут благодарных читателей. Библиотека с радостью примет книги по всем отраслям знания. Заранее благодарим всех наших пользователей за их вклад в пополнении книжных фондов.