Игровая программа «Дружба – это ценный дар!».

28 июля в Приозерненской библиотеке состоялась игровая программа  «Дружба – это ценный дар!», приуроченная к Международному дню дружбы. Библиотекарь рассказала об этом дне и истории его создания, а затем дети рассказали о своих друзьях, какие они и почему они с ними дружат.

Ребята с огромным удовольствием прочитали стихи о дружбе, играли в игры: «Волшебная рука», «Дружба - это…». А закончился праздник просмотром мультиков о дружбе.

На праздник был приглашен ребенок-инвалид Маркевич Дмитрий,  который с удовольствием  принял участие во всех развлечениях.

Не  осталась без внимания и книжная выставка «Дружба – это ценный дар». Каждый участник праздника не только полистал понравившиеся   книжки, но и взял их домой почитать.