Утренник «Добрый волшебник – Святой Николай»

19 декабря в Приозёрненской библиотеке  к  Дню Святого Николая Чудотворца был проведён утренник «Добрый волшебник – Святой Николай» В ходе мероприятия ребята просмотрели видео-презентацию «Святой Николай - чудный старец, любимец детей» с помощью которой узнали о жизни Святого. Дети читали «Стихотворения – поздравления». Библиотекари подготовили для ребят разнообразные увлекательные конкурсы и игры. Ребята с удовольствием принимали участие в данном мероприятии. Так же на мероприятии присутствовал специалист по социальной работе Календарова Э. Э.  которая от имени сельской администрации поздравила детей и подарила подарок ребёнку с ограниченными возможностями Маркевичу Диме.  В заключении все участники были награждены поощрительными призами и приглашены к «сладкому столу».