Премьера выставки картин «Мир увлечений Ольги Томилиной»

Ольга Владимировна ответила на вопросы присутствующих: как и когда рождается вдохновение, что чувствуется при этом и др.Спокойная,  мягкая, лиричная музыка вызывала у слушателей чувство гармонии, сопричастности  с прекрасным, создавала особую атмосферу. И, конечно же, в этот вечер звучала лирика.Такие встречи одинаково хороши как для художника,  так и для зрителя, поскольку одним они дают возможность показать свои творения, а другим – прийти и получить эстетическое удовольствие.

Ольга Томилина и работники библиотеки благодарят всех, кто пришел на открытие выставки картин, которая продлиться до конца марта.  Мы надеемся, что этот день для всех вас останется в памяти, как доброе и счастливое время, проведенное в библиотеке.