Час военной поэзии «Память о войне нам книга оставляет»

8 мая в Приозерновской б/ф № 30 провели час военной поэзии  «Память о войне нам книга оставляет», посвященный Дню Победы. В ходе мероприятия  библиотекари рассказали  ребятам об истинных героях Советского Союза, оставивших неизгладимый след в истории. Имена, которые вписаны кровью в вечность... Познакомили присутствующих с  военной лирикой известных российских поэтов - фронтовиков: Ю. Друниной, Б. Окуджавы. Присутствующие  читали отрывки из произведений писателей – юбиляров: Ю, Бондарева, В. Астафьева, Р. Быкова, А. Митяева, Б. Васильева. К мероприятию была подготовлена и оформлена книжная выставка «Память сильнее времени», на ней представлена литература, отражающая мужество, благородство, честь и отвагу славных  российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.