Час военной поэзии «Поклон тебе, солдат России!»

5 мая в Приозерненской б/ф № 30 в рамках цикла мероприятий посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне,  провели час военной поэзии  «Поклон тебе, солдат России!». В ходе мероприятия ребята читали стихи о воинской доблести и бессмертных подвигах советских воинов, библиотекарь рассказывала присутствующим об истинных героях Советского Союза, оставивших неизгладимый след в истории. Имена, которые вписаны кровью в вечность... имена, которые должны быть гордостью и примером неисчерпаемого мужества.  К мероприятию была подготовлена выставка – память «Пусть память  будет вечной…» и сделано праздничное оформление окон.  Память о прошлом… его способность сохранять следы минувшего. Память – это связующее звено между прошлым и будущим.