Исторический час «Крым в истории России»,

15 марта в Приозерненской б/ф № 30 провели исторический час «Крым в истории России», посвященный 10 - летию  воссоединения Крыма с Россией. В ходе мероприятия библиотекари рассказали гостям  о событиях Крымской весны 2014 года,  познакомили с историей памятной даты, о героических страницах полуострова Крым.  Ребята узнали об историческом референдуме 2014 года, определившим судьбу полуострова. Особое внимание было уделено теме достижений Крыма в составе Российской Федерации за последние 10 лет.   К мероприятию была подготовлена выставка «Крым под солнцем России», на которой можно было полистать литературу по теме, в том числе периодические издания, представляющие хронику событий Крымской весны и десяти лет жизни Крыма после возвращения в состав России.