Книжная выставка «Крепкая семья – достояние России»

13 марта в рамках  Года семьи в Приозерновской б/ф № 30 оформлена книжная выставка  для семейного чтения «Крепкая семья – достояние России».    Выставка украшена семейной ромашкой, на которой множество выражений, касающихся семьи. Именно в семье мы учимся любви и ответственности, заботе и уважении. Книги с выставки предназначены для семейного прочтения. Родители найдут здесь полезную литературу для себя, могут вспомнить полюбившиеся с детства книги. А дети с интересом узнают, что многие из книг, которые они сейчас читают, читали их мамы и папы, и даже бабушки и дедушки. В произведениях отражены любовь и дружба, забота о детях и старшем поколении. Книжная выставка будет экспонироваться до конца декабря 2024 года.