Литературная гостиная «Вместе читаем, вместе отдыхаем!»

В этом году мероприятия  13 акции «Библионочь 2024» посвящены Году семьи в России и проходят под единым девизом «Читаем всей семьей». 19 апреля в Приозерновской б/ф № 30 в рамках акции провели литературную гостиную «Вместе читаем, вместе отдыхаем!». На мероприятии присутствовали : бабушки,  мамы, внуки. Для гостей библиотеки в этот день подготовлена разнообразная программа: вспоминали литературных героев, бабушки и мамы  читали сказки, малыши читали стихи,  ребята постарше отвечали на вопросы из области знаний. Мероприятие прошло в доброй и дружественной семейной  атмосфере и оставило приятное впечатление у участников. К мероприятию была подготовлена выставка «Вместе читаем, вместе отдыхаем!» на которой представлены новые книги, поступившие в фонд библиотеки.