Поэтический разговор «Не привыкайте никогда к любви…».

8 сентября 2023 года  исполняется 100 лет со дня рождения российского поэта и прозаика Эдуарда Аркадьевича Асадова. К этой дате 7 сентября  в Приозерновской б/ф № 30 провели поэтический разговор  «Не привыкайте никогда к любви…». В ходе мероприятия присутствующие узнали о фактах из жизни поэта, а так же могли поучаствовать в громком чтении по произведениям Э. Асадова. Чем покоряют стихи Асадова читателей? Конечно же, огромной художественной и жизненной правдой, самобытностью и неповторимостью интонаций. Каких бы тем не касался поэт – это всегда интересно и ярко, это всегда волнует душу. Эдуард Асадов писал о самом главном, что есть в человеческой жизни, – Родине, любви, преданности, нежности, дружбе.  К мероприятию была подготовлена выставка «Не привыкайте никогда к любви…». На ней вниманию пользователей библиотеки представлены лучшие сборники стихотворений Эдуарда Аркадьевича Асадова.