Праздничное театрализованное представление Недели детской и юношеской книги «Весёлые приключения в стране чтения».

Традиционно в конце марта в библиотеках проходит Неделя детской  и юношеской книги. Весело, интересно, оживленно прошла праздничная  неделя в Приозерненской б/ф № 30.

24 марта в Приозерненской б/ф № 30  собрались дети на праздничное театрализованное представление  Недели детской и юношеской книги «Весёлые приключения в стране чтения».  В праздничном мероприятии принимали участие: Королева книг, баба Яга и Всезнайка. Для ребят был подготовлен библиофуршет «Читать подано». На празднике дети участвовали в викторине, угадывали героев из книг, читали стихи, отгадывали мелодии из мультфильмов.

В течение недели  библиотекари организовывали различные по форме и содержанию мероприятия – выставки-обзоры, дни поэзии, беседы, громкие чтения, литературные путешествия, турниры, игровые программы, викторины. Юные читатели приняли активное участие в Неделе детской и юношеской книги.