Тематическая выставка «Афганистан – боль сквозь годы».

15 февраля  к 35 годовщине вывода войск  из Афганистана в Приозерновской б/ф № 30  была оформлена  тематическая выставка «Афганистан – боль сквозь годы». Афганская война, как много и одновременно мало мы о ней знаем. На выставке  вниманию читателей были  представлены книги о причинах Афганской войны и её последствиях для России и мира, а также документы, отражающие боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Читатели могут познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также документальными и художественными произведениями.  Авторы показывают, что пребывание советских войск в Афганистане обеспечило безопасность южных границ нашего государства, а советская армия показала в афганской войне и прочих вооруженных конфликтах свои лучшие боевые качества.