Выставка - хронология «Блокадной вечности страницы»

26 января в Приозерновской б/ф № 30 была представлена выставка -  хронология «Блокадной вечности страницы», посвящённая Дню снятия  блокады Ленинграда.       Блокада Ленинграда – одна из самых героических страниц отечественной истории. В книгах, представленных на выставке, рассказывается о подвиге осажденного фашистами Ленинграда, о мужестве и героизме его жителей, сумевших выстоять в нечеловеческих условиях блокады, переживших страшный голод, страдания.  Вниманию читателей была представлена историческая, художественная, документальная литература, а также  произведения Даниила Гранина, Ольги Берггольц, Сергея Алексеева и других отечественных писателей о блокадном времени и мужестве ленинградцев.