Выставка - рекомендация «Юбиляры на книжной полке 2024»

2 мая в Приозерновской б/ф № 30 представили выставку  - рекомендацию «Юбиляры на книжной полке 2024»,  посвященную 100 – летию:  В. Астафьева, Б. Окуджаве и Ю. Друниной. Все они были не только талантливыми известными писателями, но и фронтовиками, поэтому все произведения: стихи,рассказы,повести написаны вживую, с невыдуманными сюжетами и людьми. Многие книги были экранизированы и знакомы широкому кругу зрителей.  Многие из этих книг были написаны спустя десятилетия после войны; они представляют собой переосмысление военной темы, обобщенное отношение к войнам в целом, а также позволяют читателю взглянуть не только на военные события, но и проследить судьбы литературных героев до, во время и после войны.