Выставка – обсуждение «Основной закон – это Конституция»

11 апреля в Приозерненской б/ф № 30 провели выставку – обсуждение «Основной закон – это Конституция», посвященную  Дню Конституции Республики Крым.

В   ходе мероприятия присутствующие познакомились с содержанием основных статей Конституции Республики Крым. Библиотекарь рассказала, что  принятие данного документа завершило процесс вхождения Крыма в состав России на законодательном уровне. Гости  расширили свое представление о Конституции – основного закона, познакомились со своими правами и обязанностями.

К мероприятию была  оформлена выставка «Основной закон - это Конституция».  Книги и материалы, представленные на выставке, знакомят читателей с историей создания Конституции Республики Крым, основными ее статьями, историей возникновения государственных символов — герба, флага и гимна Республики.