2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Игра-путешествие «Дедушка русской басни» посвящённая 250 лет со дня рождения писателя и драматурга И.И. Крылова прошла  13 февраля  в  Приозёрненской библиотеке № 30  для учащихся 5-6 классов.

10 февраля в Приозёрненской сельской библиотеке-филиале № 30 был проведен День памяти «Любим. Помним. Чтим…», посвященный 182-летию со дня смерти великого русского поэта.   Участие приняли читатели разных возрастов, объединенные любовью к творчеству великого поэта. В течение дня звучали бессмертные стихи

Александра Пушкина, прошли акции и блиц-опросы

.

26 января в Приозёрненской библиотеке-филиале №30 для всех групп читателей прошёл час патриотизма «900 дней славы и бессмертия». В мероприятии принял участие глава администрации Приозёрновского сельского поселения Вячеслав Каржинов. Был приглашен житель села Приозерное, переживший годы фашистской блокады в Ленинграде, Александр Александрович Савельев.

17 января в Приозёрненской библиотеке-филиале был проведен  познавательный  час «Этот удивительный Крым», Ребята узнали что праздник 20 января установлен по случаю восстановления Крымской Автономии по результатам референдума, проведенного 20 января 1991..

10 декабря в честь Дня Героев Отечества с целью воспитания патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины Приозёрненская сельская библиотека провела час мужества «Героям Отечества слава и честь!"

10 декабря в Приозёрненской библиотеке прошла информационно-познавательная беседа для подростков «Конституция России – основной закон страны», на которой библиотекарь познакомила детей с понятием «Конституция».

В читательском марафоне «Получи радость чтения» 3 декабря 2018 г  Приозёрнеская сельская библиотека для читателей всех категорий провела читательский марафон «Получи радость чтения», посвящённый 215-летию со дня рождения  русского поэта -юбиляра, дипломата, мыслителя Федора Ивановича Тютчева.

Библиотекарь  познакомила  присутствующих с необычной личностью, гениальным лириком, познакомила с отдельными эпизодами жизни и творчества поэта, раскрыла тему любви, без которой невозможно представить себе облик и судьбу Тютчева