2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

8 июля в России  празднуется  День семьи, любви и верности. К этому семейному праздничному дню в Приозерновской б/ф № 30 провели час духовности «Семья- единство помыслов и дел».

26 июня в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Приозерновской б/ф № 30  представили выставку – предупреждение «Все краски мира против наркотиков».

22 июня в Приозерновской б/ф № 30  к 135 -  летию со дня рождения русской поэтессы Анны Ахматовой была представлена тематическая выставка «Поэзия женской души», на которой были  представлены многочисленные материалы о ее жизни и творчестве, издания, отражающие сложный жизненный и творческий путь А. Ахматовой.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. 11 июня в преддверии этого события  совместно  Приозерненской б/ф № 30 и школой был проведен  патриотический час «Этой силе имя есть -  Россия!», посвященный Дню России.

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире — Международный праздник русского языка.   5 июня в преддверии  225 летия  А. С. Пушкина в Приозерновской б/ф № 30 провели литературное свидание «Звенит он, Пушкинский родник!»

31 мая  в рамках проведения Международного дня отказа от курения в Приозерновской б/ф № 30  был проведена беседа «Не кури!», посвященная  Всемирному  дню без табака.

24 мая в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры в Приозёрновской б/ф № 30 провели час познания "Мудрость простых истин"