2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

В Приозёрненской библиотеке 27 августа прошла акция «Ночь кино». Целый вечер гости акции провели в атмосфере кино, для них был проведен видео-портрет «Рандеву с любимыми актерами» в ходе, которого библиотекари рассказали и показали истории судеб знаменитых актеров-юбиляров.

В Приозёрненской библиотеке 1 июня библиотекарями Жученко А. и Алистарховой А. была проведена познавательно-развлекательная программа «Мир всем детям на планете», посвященная Всемирному дню защиты детей.

19 мая 2016 года в Приозерненской библиотеке для учащихся 6 класса Приозерненской школы состоялся познавательный час «Азбука дорожного движения», так же была оформлена выставка-рекомендация «Дорожные знаки помогут нам».

В Приозёрненской библиотеке 22 апреля в рамках Года кино прошла Всероссийская акция «Библионочь – 2016» под девизом «Читай кино!»

В соответствии с приказом Министерства культуры Республики Крым от 25.02.2016 №51 «О присуждении денежных поощрений по итогам конкурса на получение поощрения лучшими Муниципальными учреждениями культуры, находящимся на территории сельских поселений Республики Крым и их работниками».

Денежное поощрение в размере 100 000 рублей присуждено Приозерненской сельской библиотеке-филиалу МБУК «Ленинская ЦБС» Республики Крым (библиотекари: Евгения Сафонова, Анна Алистархова). Библиотека удостоена денежного поощрения за инновационные методы работы с читателями, большой вклад в развитие библиотечного дела в районе.

5 марта 2016 года в Приозерненской б/ф №30 был проведен познавательный час «Волшебный экранчик» посвященный Международному дню детского телевидения и радиовещания

2 марта 2016 года Приозерненская библиотека филиал №30 провела акцию «Вместе весело читать», приуроченную к Всемирному дня чтения вслух.

1марта в Приозерненской б\ф № 30 была проведена зооинформина «Наш друг – Мяу – Мур», посвященная Всемирному дню кошек.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Ленинская централизованная библиотечная система» при поддержке Министерства культуры Республики Крым объявляет ежегодную акцию «Подари новую книгу своей библиотеке», которая будет проходить в течение 2016 года.