2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

2 марта 2016 года Приозерненская библиотека филиал №30 провела акцию «Вместе весело читать», приуроченную к Всемирному дня чтения вслух.

1марта в Приозерненской б\ф № 30 была проведена зооинформина «Наш друг – Мяу – Мур», посвященная Всемирному дню кошек.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Ленинская централизованная библиотечная система» при поддержке Министерства культуры Республики Крым объявляет ежегодную акцию «Подари новую книгу своей библиотеке», которая будет проходить в течение 2016 года.

Проект "Страницы России"

Уважаемые пользователи, сообщаем Вам что Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека "Mybook" при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской детской библиотеки имени А.П. Гайдара реализуют проект "Страницы России".

С 30 октября по 30 декабря открыт бесплатный доступ к электронной библиотеке "Mybook"(russia.mybook.ru). На ресурсе представлены 100 лучших книг, прошедших экспертный отбор специалистов в области детской литературы. Произведения отражают этнокультурное многообразие Российской Федерации, историю и культуру России. В перечень включены географические, этнографические, исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, художественная литература.

"Страницы России" - это страницы, которые ярко иллюстрируют

неповторимую многогранную культуру нашей страны.

К празднованию первой годовщины «Крымской весны» в Приозерненской библиотеке 12 марта 2015 г состоялся патриотический час «Крым навеки в гавань причалил родную» Цель мероприятия: воспитание патриотических чувств, толерантности и уважения к этническому многообразию населения Крыма.